StarUa фанклуб ФК "Шахтер"  StarUa фанклуб ФК "Шахтер"
 Фан-форум
 Фан-альбом

Обсуждаем еду 
Автор Сообщение
Октябренок

Сообщение Обсуждаем еду
Предлагаю обсудить тему рецептов, отношения к еде в общем, продуктам в отдельности, и всему, связанному с кухней и готовкой.

Ср мар 08, 2017 11:52 pm
Октябренок

Сообщение Re: Обсуждаем еду
Для начала - готовить люблю, не всегда бывает настроение и время, что самое главное, но люблю. Продукты стараюсь брать одного и того же производителя, но в последнее время с этим реально сложно. Во первых не все далеко в наличии, а во вторых - меняются цены, а с ними и качество. Если цена не меняется, то либо страдает качество, либо страдает объем товара. Исключение из этого - редкий случай. Что касается любимого блюда, то должно быть это борщ. Я готовлю его по рецепту Торчин https://www.torchyn.ua/ru/recipes/single-photo/borsh-s-gribami-i-fasolyu-torchin борщ с фасолью и грибами довольно вкусный, если хорошо постараться и придерживаться рецепта. Как по мне, то из мяса нужно использовать именно говяжьи ребрышки, иначе вкус будет совсем другой - не как положено. Заправку можно и самой делать, но мне честно говоря - лень, к тому же помидоры либо очень дорогие, либо их нет. Так что я пользуюсь, как и в рецепте, кстати, томатной заправкой Торчин со свеклой. Абсолютно ничем не уступаю варианту собственного производства. Вот. а у вас что и как?

Чт мар 09, 2017 5:05 am
Октябренок

Я со всей еды люблю больше всего мясо, особенно которое приготовленное в мультиварке bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986 рецепт прост как мир, телятина, лук, специи, сметана ... Все это тушим в мультиварке + - 1:00, а затем стараемся НЕ съесть язык вместе с блюдом: )

Сб мар 11, 2017 2:03 pm
Октябренок

Главное - это правильные свежие продукты. И еще немаловажно на какой воде вы готовите - вкус будет иной.

Ср июл 19, 2017 6:07 pm
Октябренок

Обожаю дома готовить, особенно экзотические и необычные блюда.

Пн ноя 20, 2017 1:19 pm
Октябренок

И я люблю готовить, особенно печь что- то в духовке, но вот только не тортики, они у меня вообще не получаются. Из сладостей пеку печенья и пироги, булочки с присыпкой. А вот нашла интернет магазин посуды, где продается набор для фондю, решила себе купить, буду баловать мужа еще и таким вкусняшками. Даже нашла в нете справочник с рецептами для фондю.
Изображение

Ср ноя 22, 2017 11:29 am
Октябренок

Huanie писал(а):
Я со всей еды люблю больше всего мясо, особенно которое приготовленное в мультиварке рецепт прост как мир, телятина, лук, специи, сметана ... Все это тушим в мультиварке + - 1:00, а затем стараемся НЕ съесть язык вместе с блюдом: )

Да, соглашесь, очень круто получается. У меня новая мультиварка Филипс и она готовит быстрее и получается еще вкуснее. хотя покупалась только из-за красоты но порадовало и качество готовки
Изображение

Пн дек 11, 2017 4:44 pm